3 декабря 2018

12 декабря 2018 года будет проводиться ежегодный общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времен и уполномоченные лица Администрации села Находка проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме доступных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица Администрации села Находка, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в доступных режимах связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в доступном режиме связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В Администрации села Находка с 03 декабря 2018 года будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по адресу: с. Находка, ул. Подгорная, д. 2, с 09-00 до 12-30 ч. и с 14-00 до 17-00 ч. (кроме субботы, воскресенья).

Уполномоченным на предварительную запись заявителей на личный прием в Администрации села Находка является Ядне Алина Адамовна – ведущий специалист в сфере жилищной политики и обращений граждан Администрации села Находка, контактный телефон: 8(34940) 6-51-19.

Уполномоченный на предварительную запись заявителей на личный прием специалист органа местного самоуправления (далее - специалист), осуществляет предварительную запись граждан путем принятия устного заявления о личном приеме всеми доступными средствами и способами связи.

Регистрация телефонного обращения гражданина не справочного характера осуществляется путем внесения необходимой информации в журнал.

Специалист отражает в журнале регистрации фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и места жительства, место работы, должность, контактные телефоны заявителя.

В ходе личной беседы с заявителем специалист вправе уточнить вопрос, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность просьбы гражданина. По результатам беседы с гражданином составляется краткая аннотация обращения, которая также вносится в журнал регистрации.

В случае если поставленные гражданином во время предварительной записи вопросы не входят в компетенцию органа местного самоуправления, специалист обязан разъяснить гражданину, в какой орган ему следует обратиться для получения компетентного решения, и, по возможности, оказать ему содействие в записи на личный прием. Предварительная запись не дает права на внеочередной либо первоочередной прием в общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Администрации села Находка по адресу: с. Находка, ул. Подгорная, д. 2

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Киржаков Евгений Георгиевич

Глава села Находка

Решение вопросов местного значения

Темирчева Елена Георгиевна

Заместитель главы Администрации села Находка

Вопросы благоустройства, сбора и вывоза бытовых отходов и мусора;

Вопросы жилищной политики; осуществления муниципального жилищного контроля; содержания муниципального жилищного фонда; формирования тарифов на жилищные услуги

В общероссийский день приема граждан запись на прием к уполномоченным на прием лицам будут осуществлять:

Ф.И.О.

Ядне Алина Адамовна

8(34940) 6-51-19

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата создания: 03-12-2018