Администрация села Находка

18 марта 2022

Информируем собственников трубопроводов (газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, аммиакопроводов) об обязанности установления охранных зон таких объектов для обеспечения их безопасной эксплуатации.

! Обращаем внимание, что с 01.01.2025 вступают в силу поправки в Градостроительный кодекс РФ, согласно которым выдача разрешения на реконструкцию трубопровода будет невозможна при отсутствии установленной в отношении него охранной зоны.

Охранная зона трубопровода считается установленной со дня внесения сведений о ней в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Дата создания: 18-03-2022