Новости

В целях профилактики и предупреждения правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, отдел госконтроля по ЯНАО Нижнеобского ТУ Росрыболовства информирует граждан:
Администрация села Находка благодарит людей принявших активное участие в акции
Действующим законодательством не допускается ограничение теплоснабжения потребителей в отопительный период в связи с выводом в плановый ремонт участка теплосети.
Центр инноваций социальной сферы Ямало-Ненецкого автономного округа с 1 по 18 октября 2019 года проводит Региональный Этап Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года» (далее – Конкурс).
В селе организован подвоз технической воды для населения. Подвоз осуществляется автомобилем (водовозка) регулярно с 10 августа 2019 года в соответствии с графиком и по индивидуальным заявкам.
26 сентября 2019 года в Администрации села Находка будет проводиться региональный день приема граждан.
13 сентября 2019
Закрывается движение автотранспорта
12 сентября 2019
12 сентября 2019 года на территории ЯНАО прогнозируется неблагоприятнон погодное явление