Новости

Номера телефонов служб, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сетей тепло-, водо-, электроснабжения на территории МО село Находка
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.
Перевод документов в цифру позволит повысить скорость проведения регистрационных действий, в том числе, экстерриториально
Сообщаем, что с 01 января по 01 апреля 2020 года Администрация села Находка проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.
30 декабря 2019
Информация о проведении с 18 по 20 марта 2020 года в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга юбилейного ХХ Международного форума «Экология большого города».
В рамках повышения доступности универсальных услуг связи ПАО «Ростелеком» с 15 ноября 2019 года отменило плату за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов Российской Федерации с таксофонов универсальных услуг связи.
Вы можете обратиться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации Тазовского района