Новости

С 15 апреля Ямал переходит на цифровое телевизионное вещание, сеть которого включает бесплатный набор из 20 федеральных информационных и развлекательных каналов, а также трех радиостанций.
Предварительная запись граждан, изъявивших желание обратиться на прием, осуществляется в прокуратуре Тазовского района.
Ежегодно до 15 апреля текущего года - последний срок подачи отчетности некоммерческих организаций
20 марта 2019 года с 15:00 до 17:00
15 марта 2019 года в 18:00 вв здании Сельского дома культуры, расположенном по адресу:с.Находка, ул. Набережная, д.4,состоится Собрание граждан.
Управление магистральных нефтепроводов АО "Транснефть-Сибирь" предупреждает, что на участке: ТС Заполярье - НПС Пур-Пе 151,5-189; 193,3-195,2 км находятся подземные сооружения магистральных нефтепроводов.
График очистки крыш жилых домов от наледи и снега , сбивание сосулек в с. Находка в 2019 году
06 марта 2019 года с 12:00 по 14:00в здании Администрации села Находка прокурором Тазовского района Кугаевским Алексеем Андреевичем будет проведен личный приём граждан.
В каждом регионе вывоз ТКО осуществляет единый Региональный оператор.