Новости

На участие в конкурсе по оформлению улиц и дворов жилых домов "Зимняя сказка - в моем дворе" была подана 1 заявка.
В конкурсе на лучшее новогоднее оформление окон жилых домов "Новый год стучит в окно" приняли участие 4 человека.
18 декабря 2018
19.12.2018 с 15.00 до 17.00 в здании прокуратуры Тазовского района, расположенном по адресу: п. Тазовский, мкр. Геолог, д. 8 начальником уголовно-судебного отдела прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа  - Носовой Инной Анатольевной, в режиме видеоконференцсвязи будет проводиться личный прием граждан.
17 декабря 2018
Молодежное правительство Ямало-Ненецкого автономного округа организует и проводит окружную благотворительную акцию «Теплый день» (далее – акция) с целью оказания благотворительной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, а также одиноким пожилым людям, инвалидам, находящимся в государственном бюджетном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Дом-интернат малой вместимости для престарелых и инвалидов «Милосердие».
В целях создания праздничной атмосферы в новогодние и рождественские праздники с 14 декабря 2018 года по 18 января 2019 года проводится конкурс по оформлению улиц и дворов жилых домов "Зимняя сказка - в моем дворе".
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан.
в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках Региональной недели приёма граждан
28 ноября 2018 года в 17.00 часов в СП «Сельский Дом культуры с.Находка», расположенном по улице Набережная д. 4, пройдут публичные слушания по проекту внесения изменения в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования Тазовский район до 2025 года.
О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования Тазовский район до 2025 года