Новости

Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи
АО «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» осуществляет прием заявок от быстрорастущих инновационных субъектов МСП («газелей») на оказание поддержки, оказываемой в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее - программа поддержки «газелей»).
Общероссийская молодежная организация «Российской союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа традиционно в 2019 году проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.
Ямальская кадастровая палата напоминает о возможности получения консультационных услуг граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров
В повседневной жизни каждый сталкивается с необходимостью оформления земельных участков, объектов капитального строительства — жилых домов, дач, гаражей, квартир.
Кадастровая палата по Ямало-Ненецкому автономному округпоясняет, чтовнесение платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН)
06 мая 2019 года в здании прокуратуры Тазовского района
Приглашаем Вас на культурно-массовое гуляние «Весенние забавы», которое состоится на территории Администрации села Находка 01 мая 2019 года в 11.00 ч.