Уведомление о проведении публичных консультаций

11 апреля 2019

о проведении публичных консультаций

Настоящим уведомлением Управление социально-экономического развития Администрации Тазовского района извещает о начале обсуждения проекта нормативного правового акта: проект постановления Администрации Тазовского района «О внесении изменений в постановление Администрации Тазовского района от 21 июня 2018 года № 526 «Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Тазовского района на оплату энергетических ресурсов» и сборе предложений от заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу: 629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Калинина, д.25, каб.24, а также по адресу электронной почты: E.Popova@tazovsky.yanao.ru.

Сроки приема предложений: с «05» апреля по «11» апреля 2019 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Свод предложений будет размещен на официальном сайте https://tasu.ru/ekonomika-i-finansy/razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/ не позднее 18 апреля 2019 года.

Информация уполномоченного органа, относящаяся к сведениям о предлагаемом правовом регулировании:

Прилагаемые материалы:

- проект постановления Администрации Тазовского района «О внесении изменений в постановление Администрации Тазовского района от 21 июня 2018 года № 526 «Об утверждении Порядка субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Тазовского района на оплату энергетических ресурсов»;

- перечень вопросов для проведения публичных консультаций.

Комментарий:

В целях проведения публичных консультаций рассматриваемого нормативного правового акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности, запреты для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и местного бюджета, управление социально-экономического развития Администрации Тазовского района в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов в муниципальном образовании Тазовский район, проводит публичные консультации.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному нормативному правовому акту.

Дата создания: 11-04-2019
Дата последнего изменения: 11-04-2019